Дешево и сердито. Том 2. Выход к электропоездам
![]() |
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб |
![]() |
500+ отзывов о нас в группе ВКонтакте |
![]() |
Доставка по России: надежная упаковка, быстрая отправка Самовывоз: ежедневно |
![]() |
Официальная продукция |
Совсем недавно юный Дид сбежал от вечно скандалящей родни в огромный незнакомый город. После утомительной дороги, полной новых впечатлений, и спустя несколько холодных ночёвок на сырых чердаках да пустынных крышах паренёк познакомился с отзывчивой Маргаритой, угостившей его домашними сладостями, а затем и с Модестом, отзывчивым официантом, давшему кров молодому скитальцу.
В новой главе этой пронзительной истории друзья ещё больше узнают друг о друге; нам откроется нелёгкое прошлое Дида, полное обид, склок и драк, а Модест наконец расскажет о том, почему у него такие напряжённые отношения с некоторыми из давних знакомых. Задушевные разговоры на кухне за чаем, размышления вслух, добрые подшучивания, всё это — в новом томе "Дёшево и сердито".
Художница Мария Протас — одна из ярчайших представителей российской комикс-индустрии последних лет. Первый том её рассказа о судьбе подростка, ищущего своё место в мире — "Дёшево и сердито. Выход в город" — покорил сердца тысяч читателей, мгновенно ворвавшись в ряд бестселлеров и потеснив популярнейшие зарубежные тайтлы. Данная книга является прямым продолжением начатого повествования, в котором мы возвращаемся к уже полюбившимся героям.
- Вид Комикс
- Серия Дешево и сердито
- Страниц 264
- Переплет Твердый
- Размер (формат) 145x200 мм
из этой серии
Характеристики | |
Вид | Комикс |
Серия | Дешево и сердито |
Страниц | 264 |
Переплет | Твердый |
Размер (формат) | 145x200 мм |